Возможно ли доказать право собственности на землю?

Здравствуйте есть на руках свидетельство на право собственности на землю выданную феврале 2005 года право собственности на мою бабушку земельный участок 8000 гектаров этот документ обнаружила совсем недавно бабушка умерла в 2005 году в марте земельный участок переоформила на себя после смерти своего сына по завещанию его сейчас я не знаю кто пользуется этой землёй возможно ли доказать что это земля моя я и как оформить её на себя имея свидетельство о праве собственности на мою бабушку

, маргарита, г. Краснодар
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита.

Вам нужно собрать документы, подтверждающие ваше родство с бабушкой, и обратиться к нотариусу по месту открытия наследственного дела. Удачи!