Куда обратиться для уточнения последнего места жительства умершего?

добрый день! подскажите пожалуйста хотели вступить в наследство, в какую организацию мы можем подать запрос, что-бы узнать где проживал умерший в последнее время и кто прописан был в квартире, а еще на кого она была зарегестрирована при жизни

, лидия, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
хотели вступить в наследство, в какую организацию мы можем подать запрос, что-бы узнать где проживал умерший в последнее время и кто прописан был в квартире, а еще на кого она была зарегестрирована при жизни

лидия

Добрый день!

Информацию о том, где был зарегистрирован наследодатель можно получить в отделе по миграции (паспортный стол), информацию о том кому принадлежала квартира можно получить по запросу в Росреестре можно через МФЦ.