Не выплата з/платы

Предприятие обонкротилось, мы работники предприятия подали в суд на конкурсного управляющего в суд по не выплате з/платы, суд мы выиграли. скажите какие мы будем по очередности по невыплате з/платы, т.е 2 очередь или же нас перекинут в конец пока не выплатят все долги

, Максим Гарипов, г. Пермь
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Максим, задолженность по заработной плате, возникшая до принятия к производству заявления о признании банкротом — по закону выплачивается в порядке текущих платежей, а после принятия к производству заявления на банкротство возникшие — относятся ко второй очереди реестра требований, дальше куда-либо переместить эти требования закон не позволяет, это приоритетные требования.