Можно ли подписать акт приемки объекта по ДДУ, если планирую обращаться в суд?

Добрый вечер всем уважаемые юристы ! Ситуация такая, было просрочка по ДДУ была выставлена притензия , с момента просрочки! Досудебное не устраивает по пяду факторов мало платят буду обращаться в суд! Можно липодписать акт приемки обьекта на текущую дату?

, Максим, г. Люберцы
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Максим!

Можно конечно подписать акт если Вас все устраивает, но неустойку тогда взыскивайте по дату подписания акта о приемке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.