Как быть, если не могу получить право собственности на землю?

Не могу получить право собственности на землю с которой был выселен мой дед в 1944г. из Чеченской Республки. Я являюсь единственным наследником на данную землю, но не могу получить право собственности на данный участок, хотя на нем до сих пор стоят развалины дома в котором проживал мой дед. Есть свидетели, которые подтверждают, что мой дед действительно является хозяином данного домовладения. Но мой дед уже давно умер, а архив документов данного поселения не сохранился и у меня нет никаких бумаг подтверждающих право на землю. Как мне быть? Это историческое село, в котором проживали все мои предки и с которого выселили в 1944г всех жителей.

, Руслан, г. Грозный
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Руслан,

Не могу получить право собственности на землю с которой был выселен мой дед в 1944г. из Чеченской Республки.

Руслан

сочувствую Вам.

Как мне быть? Это историческое село, в котором проживали все мои предки и с которого выселили в 1944г всех жителей.

Руслан

Надо посмотреть имеющиеся у Вас документы, Вы также можете найти юриста из своего региона для консультации на месте.

С уважением, Виктория.