Размен неприватизированной квартиры, если владелец в психиатрической больнице

Есть ли возможность разменять неприватизированную квартиру если собственник (бабушка) в психиатрической больнице в квартире прописан ещё один человек. всего трое прописанны.

, Евгения, г. Петропавловск-Камчатский
Марина Рогалева
Юрист, г. Новосибирск

Евгения, а кто ответственный квартиросъемщик? На кого выписан ордер?

Евгения
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Бабушка
Евгения
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Все выписанно на нее