Как получить обратно деньги за несоответствующий товар?

Заказала сумку к ней в подарок обещали кошелёк,но присланный товар не соответствует заказанному,оплатила на почте,обратной связи и адреса нет,только ооо пост сервис для ООО Венера,как получить деньги обратно(2490 с пересылкой)

, Анна, г. Волгоград
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте Анна! В силу ст.18 ФЗ «О защите прав потребителей» при обнаружении недостатков товара, которые не были оговорены продавцом, покупатель может во своему выбору потребовать один из вариантов в том числе отказать от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврат уплаченной за товар денежной суммы. Для этого Вам необходимо будет составить и направить в адрес продавца письменную претензию о возврате денежных средств за товар ненадлежащего качества.