Запрос данных по судебным решениям о возможном ограничении выезда за границу

Добрый день. Подскажите, где и у кого я могу запросить информацию по вопросу было ли в отнонении меня судебное решение о временном ограничении выезда за границу? ИП по аллиментам есть.

, андрей, г. Нижний Новгород
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день.

Вам необходимо запрашивать информацию у ФССП, это можно сделать через портал Госуслуги, например, указав номер своего Исполнительного производства. Если Вас интересуют именно судебные постановления, то ограничение на выезд применяется в рамках рассмотрения какого-либо дела, т.е. Вам необходимо ознакамливаться с материалами дела в суде, где Ваше дело было рассмотрено.

С уважением.

андрей
Клиент, г. Нижний Новгород
Добрый день. О судебном решении связанном с ограничением на выезд за границу, обязаны ли меня оповестить.

Если такое определение вынесено в рамках обеспечения иска, то Вам должно было быть направлено определение суда об обеспечении.

Уважаемый Андрей, если Вам требуется более развернутая консультация по Вашему вопросу, Вам нужно обратиться в чат к выбранному юристу сайта. Услуги в чате оказываются на возмездной основе.

С уважением.