Как быть, если наложили арест на мою банковскую карту?
Случайно зашёл в Сбербанк онлайн и увидел что карта заблокирована, оказалось что пять лет назад я брал 6000 рублей в микрофинансировании и теперь по суду коллекторской агенство мне присудили 30000 , можно что нибудь сделать?
, Сергей, г. Балаково
Сергей Воронцов
Сергей, здравствуйте!
брал 6000 рублей в микрофинансировании и теперь по суду коллекторской агенство мне присудили 30000
Сергей
Если Вы не получали судебный приказ по изложенному Вами обязательству, то после его получения у мирового судьи в течении 10 дней необходимо подать возражения на данный приказ. В этом случае судебный приказ мировым судьей будет отменен.
При необходимости дополнительной консультации, пишите в чат. Надеюсь видеть вас в числе клиентов. Всего доброго