Мошенник обманным путем получил от меня 38 тыс руб при афере с покупкой моей дачи

Здравствуйте, мошеник представился по телефону что хочет купить дачу. Он не перевел задаток за дачу и И он обманным путем заставил снять деньги с с кредитной карты для подтверждения получения денег на карту сказал перевести ему 38000. Но в итоге когда я хотела снять деньги со своей карты их там не оказалось.

, Валерия, г. Владивосток
Сергей Чипизубов
Юрист, г. Спасск-Дальний

Валерия, обратитесь в отдел полиции с заявлением по факту хищения, принадлежащих Вам денежных средств путем обмана! К своему заявлению приложите копию чека о переводе денежных средств мошеннику или выписку о движении Ваших денежных средств на банковской карте, дабы подтвердить факт перевода своих денежных средств недобросовестному лицу.