Что означает возврат перечисленных в пользу матери-пенсионерки алиментов?

Здравствуйте,я плачу своей маме алименты около трёх лет)она проживает в другом городе с моей сестрой...вот сестра и получала алименты по доверенности...а в этом месяце мне алименты пришли обратно...что это значит?

, Саша, г. Энгельс
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, может быть в данном случае карточку закрыли например либо платеж ошибочно не прошел, надо у уточнять у банка в любом случае

СК РФ Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей

1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.
2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей взыскиваются с трудоспособных совершеннолетних детей в судебном порядке.