Где взять образец искового заявления о разделении имущества между родственниками?
Где взять образец искового заявления о разделении имущества между родственниками и в то же время собственниками (мать, дочь)?
, Оксана, г. Москва
Евгений Беляев
Добрый день. Образцы заявлений можно посмотреть на информационных стендах судов, через поиск в интернете, или заказать составление документа, обратившись в чат к любому юристу проекта, или разместив заявку в разделе документы.
При необходимости детального разбора вопроса можете писать в чат( кнопочка рядом с фото юриста https://pravoved.ru/lawyer/162... )для индивидуальной консультации и составления документов (платно)
С уважением Евгений Беляев