Что делать, если администрация магазина не погасила кредит?
Здравствуйте, заключил ДРКП в кредит, продукцию вернул и магазин сказал, что кредит погасит, но он этого не сделал. Что мне делать?
Здравствуйте!
Просите у магазина вернуть часть денежных средств, которые Вы оплатили в рамках договора (ст. 24 Закона «О защите прав потребителей»), при этом можете написать в банк письмо о том, что договор купли-продажи был расторгнут, товар возвращен покупателю, потому кредитный договор также подлежит расторжению.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем понятен. Необходимо уточнить некоторые детали для правильного ответа.
Если Вам необходимо более детально и расширенно раскрыть тему, то мы можем уточнить некоторые вопросы и обсудить проблему более детально в чате.