Могу ли я добавить в собственность супругу и ребёнка или уже поздно?

Здравствуйте! У вас уже были подобные вопросы, но немного не понял по своему вопросу, если вам не трудно объясните, пожалуйста.

Я взял квартиру по военной ипотеке, пол года назад и оформил собственность только на себя. У меня так же есть потребительский кредит, который я брал, чтобы добавить на квартиру. Теперь чтобы использовать материнский капитал на погашение потребительского кредита нужно чтобы в этой квартире были прописаны супруга и ребёнок. Могу ли я добавить в собственность супругу и ребёнка или уже поздно?

, Анна, г. Москва
Хабаева Луиза
Адвокат, г. Краснодар

Прописать супругу и ребенка Вы можете.

Анна
Клиент, г. Москва
Извините, я имел ввиду оформить на них собственность.

Если квартира приобретена с привлечением кредитных средств, она находится в залоге у банка, соответственно никаких сделок с ней совершать нельзя. Переоформление на других лиц невозможно.