Как обменять обувь, которая не подошла по размеру, после дня носки?

как обменять обувь которая не подошла по размеру, понял после первого дня носки( появились волдыри). Обувь приобретена 7 дней назад. Чеки, упаковка сохранены.

, валерий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите заявление продавцу  о замене товара, либо возврате денег при отсутствии подходящей замены на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.