Как собрать документы на уличную торговлю?

Здравствуйте.Хочу занятая уличней торговлей.Знаю , что нужно разрешение от администрации. Но не знаю с кем можно проконсультироваться и какие документы нужны?Я ИП.

, Римма, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Порядок и места, где можно осуществлять уличную торговлю в конкретном населенном пункте, утверждают органы местного самоуправления. Обычно есть торговый отдел, где могут предоставить информацию. Для ответа на ваш вопрос нужно изучать нормативные акты на местном уровне.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться ко мне на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.