Какова вероятность признания негодным из-за шрамов и татуировок?

Добрый день, вопрос такой:Прошел мед. комиссию в военкомате и меня отправили на обследование в ПНД по причине многочисленных татуировок и шрамов вследствие давней попытки суицида. Могут ли у меня быть из за этого проблемы и какова вероятность, что меня признают не годным?

, Артемий, г. Ижевск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер. Вероятность велика. Я бы не советовал Вам сообщать врачу что шрамы суицидальные.

Артемий
Клиент, г. Ижевск

По какой причине? В моем деле, которое лежит в военкомате, уже указана причина обследования

Из-за учета в ПНД и с признаками социальной опасности в перспективе появятся проблемы с получением водительского удостоверения и проблемы с трудоустройством. Суицидальное поведение это степень социальной опасности.