Могу ли я отказаться от пользования домофоном, если у меня нет договора с обслуживающей компанией?

Могу ли я отказаться от пользования домофоном, если у меня нет договора с обслуживающей компанией, а плата за домофон указана отдельной строкой в квитанции об оплате ЖКУ?

, Инна, г. Москва
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый день!

Для решения Вашего  вопроса  Вам необходимо обратиться в свою управляющую компанию с письменным заявлением с просьбой указать на основании чего Вам предъявляют плату за пользование домофоном.