Могу ли я передвигаться по РФ со своим травматическим пистолетом?

Здравствуйте!Могу ли я передвигаться по россии со своим травматическим пистолетом?Так же метро,вокзалы?Разрешение есть

, дмитрий, г. Брянск
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Дмитрий.

В соответствии с Информацией МВД России от 19 ноября 2014 г. «МВД разъясняет порядок ношения оружия на территории Российской Федерации в целях самообороны” определено, что В целях самообороны российские граждане вправе носить травматическое оружие. Это возможно также во время охоты, проведения спортивных мероприятий, тренировочных и учебных стрельб. При этом ношение для самообороны огнестрельного длинноствольного оружия запрещено.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи Вам.