Как разморозить депозитный счет, если нет технической возможности оплатить штраф?

Добрый день. Есть штраф от 03.2014 г., машина была продана в конце года, но не поставлена на учет новым владельцем. Я ее утилизировал в 2015 г. На сайте ГИБДД и в госулугах нет возможности погасить штраф, т.к. "Госномер и "СТС" относятся к разным ТС". Самой квитанции для оплаты штрафа на руках нет. Как оплатить штраф? Приставы заморозили депозитный счет три недели назад. Номер ИП не пробивается на сайте ФССП(по персональным данным тоже нет штрафов и дел).

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, если вы желаете оплатить штраф, то Вам необходимо лично обратиться в службу судебных приставов и взять реквизиты,

исходя из вашего вопроса не представляется возможным сделать однозначный вывод, вопрос: а вам из какого источника известно о наличии у Вас штрафа?

Вы можете обратиться в ГИБДД, в ФССП лично и запросить сведения о наличии штрафов, задолженности и т.д

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Через госуслуги удалось посмотреть сводку по ИП(номер ип был указан в сбербанка онлайн), там указано, что орган выдавший — ОГИБДД. ДТП имело место быть, от него я не отказываюсь, просто, забыл оплатить.