Сопровождение судебного процесса по банкротству физического лица

Здравствуйте. Я буду оформлять банкротство по моим микрозаймам и кредиту!Возможно ли найти человека,который будет заниматься этой процедурой,без моего участия в суде!?В городе Сафоново, Смоленской области! И дорогая это процедура?Боюсь чтобы не обманули! Могут приставы что-то выставить из квартиры моих родителей,собственники только они,а я там просто прописана!В собственности у меня ничего нет,работа без подтверждения доходов(подработка),а я на 2группе по инвалидности,официально у меня доход в месяц 10 000р

Уточнение от клиента

Могу ли я попросить вас провести мою процедуру по банкротству физического лица в городе Сафоново, и сколько будет это по сумме? marinapolakova99913@gmail.com

, Полякова Марина Александровна, г. Сафоново
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Возможно ли найти человека, который будет заниматься этой процедурой, без моего участия в суде!? В городе Сафоново, Смоленской области! И дорогая это процедура? Боюсь чтобы не обманули! Могут приставы что-то выставить из квартиры моих родителей, собственники только они, а я там просто прописана! В собственности у меня ничего нет, работа без подтверждения доходов(подработка), а я на 2группе по инвалидности, официально у меня доход в месяц 10 000р

Полякова Марина Александровна

Добрый день,

В данном случе гарантировать ваше неучастие в суде никто не сможет, если суд потребует вам придется явиться в суд (но не обязательно, конечно). Стоить будет вам порядка 100 000 рублей (как договоритесь с финансовым управляющим).

Имуществу ваших родителей ничего не угрожает, но необходимо правильно отграничить ваше имущество от имущества родителей.

Найти финансового управляющего вы можете найти в своем регионе (так будет дешевле) обратившись к арбитражным управляющим (это несложно сделать в интернете). Желательно конечно иметь третье лицо (юриста), который оценит ваши договоренности с управляющим на предмет обмана.