Могу ли я не возмещать стоимость товара в пятикратном размере после кражи?

Я обязана платить в 5 размере?если сумма 920.

Продукция остаётся у них если мы заплатили или у нас ?

И нас могли затащить обратно если мы уже были за территорией магазина?

, Таисия, г. Рязань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Таисия

Исходя из указанной Вами суммы, у Вас мелкое хищение, если отсутствуют квалифицирующие признаки преступления. Нет, продукция у Вас не останется, она будет вещественным доказательством

Статья 7.27 КоАП РФ. Мелкое хищение (действующая редакция)

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.