Куда идти с документами для легализации брака на территории РФ?

Добрый день. Я-россиянка. Заключен брак с гр.турции на территории турции. Получили документ (Формуль В) с апостилем, есть нотар.перевод.

Куда идти с этим всем для легализации брака на тер.России. я сама проживаю в Москве

, ольга, г. Москва
Марина Никитина
Юрист, г. Москва

Ольга, можно обратиться в  МФЦ, но для МФЦ это «необычный» случай. А поскольку соответствующие отметки в паспорте будет проставлять орган ЗАГС, то и обратитесь непосредственно туда по месту жительства.