Как можно получить полноценное судебное решение?

Здравствуйте.Помогите грамотно составить текст заявления. Мною было получено решение суда не в полном объеме, из 7 стр. 2 отсутствуют.Заранее благодарна.

, Евгения, г. Владивосток
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

ЗДравствуйте, не совсем ясно, то именно за заявление написать? Вы хотите получить еще раз копию решения? Надо вам расширить вопрос. НО в любом случае согласно правил сайта составление документов и заявлений является платно услугой. Можете обратиться в личные сообщения. На основании ст.779 ГК РФ составим заявление

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.