Что грозит, если начальство не ведет книгу переработок?
Здравствуйте, решил уволится с вооружённых сил РФ и взять переработку за наряды и получилось так что начальство не ведёт книгу переработки, что делать в данной ситуации?
, слава, г. Москва
Юлия Агагулян
Вячеслав, здравствуйте! Это беда всех частей. Обратитесь с письменным рапортом по команде на подсчет выходных дней за переработку, только обязательно зарегистрируйте его в строевой! После невразумительногго ответа обратитесь в военную прокуратуру и в суд.