Как вернуть деньги с сайта, вывод которых задерживается, если есть подозрение о мошенничестве?
я положил деньги на сайт https://coinscube.vip на сумму 300 рублей,после поднял 57 рублей,после этого мне захотелось вывести эти деньги с данного сайта,я ожидал более 20 часов, полсе этого я решил написать в поддержку и с этого момента меня начили разводить модератор с меня заработал 100 рублей он сказал что если у меня на киви будет 100 и более рублей то только тогда я смогу вывести свои деньги после это я пошел положил еще 100 рублей и написал ему он потребовал от меня код соответственно я ему сказал код после эттого с меня сняли 100р но деньги так и не пришли что делать ?
Добрый день!
На указанном Вами сайте нет никаких сведений об организаторе. Предъявить претензии попросту некому. Скорее всего Вам придется попрощаться с Вашими денежными средствами. По всей вероятности это просто мошенники.