Как правильно написать заявление о расторжении и возврате средств по договору страхования?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о расторжении договора о страховании. Брал кредит в банке, пришлось согласиться с дополнительной услугой о страховании. 14 дней со дня составления договора не прошло.
С ув. Кирилл Захвалинский
Добрый день, Кирилл.
Заявление пишется в свободной форме в адрес страховой компании. В заявлении указывается на отказ от исполнения договора страхования и требование о возврате денежных средств (с указанием реквизитов банковского счета). Заявление вручается под отметку в получении или направляется почтой ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).
Спасибо за помощь