Можно ли выяснить цену покупки автомобиля по свидетельству и ПТС, если договор утерян?

Мне пришло уведомление от налоговой о подаче 3 НДФЛ о продаже автомобиля. В договоре продажи указана сумма больше 250 000р и владение автомобилем менее 3 лет. Но договор о покупке утерян...я не помню за сколько я его купил.. Можно ли как то узнать цену покупки, если есть копия свидетельства

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Обратитесь с соответствующим запросом в ГИБДД

Алик Арзуманян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток! При постановки транспортного средства на учет в ГИБДД прилается договор купли-продажи и  единственный способ узнать стоимость транспортного средства это зарос в  ГИБДД.

С Уважением, Алик Арзуманян!