Нужно ли мне менять свидетельство о праве собственности на квартиру?

У меня свидетельство о собственности на квартиру было вылано на российский гражданский паспорт. Сейчас я хочу продать кв, но я вышла из гражданства РФ. Нужно ли мне менять св-о о собственности? Справка о выходе из гражд-ва есть, новый паспорт с новым гражданством и прежней фамилией есть.

, евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут