Сожительница бывшего мужа обвиняет в оскорблениях по СМС во время незаконного удержания моих детей

Добрый день.

Сложились неприязненные отношения с сожительницей бывшего мужа. На протяжении 4 лет она инициировала несколько судебных процессов от имени бывшего мужа. Завалила жалобами школу, садик, полицию. Неоднократно бывший муж с сожительницей занимались киднеппингом: забирали моих детей и удерживали у себя, прятали. Через суд добилась справедливости, дети дочка 9 лет и сын 6 лет определены проживать со мной. Сожительница бывшего мужа также имеет детей от первого брака, сына и дочь.

Сейчас она пытается привлечь меня за оскорбление по СМС такого характера:

Своего педика наряжай в снуд и колготы.

Было отправлено с моего номера в ответ на ее смс о том, что я украла у сына эти вещи.

Сын в это время в очередной раз удерживался у отца.

Ситуация глупая и бредовая, но она добилась составления протокола и дело в суде.

Подскажите, как мне правильно составить свое возражение?

В приложенном файле смс от сожительницы. Называет моего ребенка психически ненормальным...

  • Screenshot_2019-04-07-09-28-57-439_com.android.mms
    .png
, Елена, г. Мирный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут