Правомерно ли взыскание алиментов за три года, если я платил?

В 2012г бывшая жена забрала исполнительный лист добровольно и написала расписку о том что забрала добровольно,расписка заверена судебными приставами,мы устно договорились о фиксированной минимальной сумме которая я должен перечислять ей на счёт, что я и делал до 2018 г ,но в в 2018 году сын переехал ко мне жить и учиться и я подал на бывшую жену на алименты,суд это признал и обязал её выплачивать,она платила 2 месяца а потом перестала,так как суд отменил своё решение и определил мне выплачивать за должность за три года с 2016 по 2018 год,но ребёнок живёт со мной,обязан ли я выплачивать ей долг который могут насчитать по среднему за эти годы ,так как я официально неработал,и мне помогала выплачивать алименты настоящая моя супруга,чеки у меня сохранены за тот период с 2012 по 2018 г по устному нашему договору с бывшей женой

, Владимир, г. Новокузнецк
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Каким решением отменены алименты с  бывшей супруги?, Участвовали ли вы в судебном заседании? Представляли ли доказательства того, что фактически  платили алименты по соглашению сторон?