Законно ли уменьшение выплаты алиментов на ребенка от 1-го брака?

Уменьшение алиментов на ребёнка от первого брака до 1/6.

Здравствуйте! Суд спрашивает, живем ли мы одной семьёй с мужем, если укажу, что живём, как это скажется на решении об уменьшении алиментов? Я-третье лицо, вторая жена. Уже имею на руках судебный приказ на 1/4 на нашего совместного ребёнка.

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут