Возможен ли отказ в банковских кредитах и запрет на выезд за границу из-за невыкупа заказа?

Здравствуйте, заказали лекарство в интернет магазине .

Мы в то время были в другом городе а заказали товар в свой город

Потом мы приехали в город куда заказали нам пришло сообщение мы пошли нам сказали тот кто выдает платные посылки в отпуске а нам на роботу пора в другой город.

Как поступить? пишут теперь что в суд подадут

Текст который они написали:

В случае невыкупа заказа "Флексумгель" следует обращение в суд для взыскания фактически понесенных расходов. Возможен отказ в банковских кредитах и запрет на выезд заграницу

, Ерсултан, Рустави
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут