Как распределять часть прибыли на депозитный счёт ежеквартально?
Что прописать в уставе ООО, что бы одинаковая часть (30%) ежеквартальной прибыли распределялась на "Депозитный счёт", а остальная часть (70%) прибыли распределялась между учредителями?
, Максим, г. Ярославль
Илья Казаков
Добрый день,
Не совсем понятна суть вашего вопроса. Но обычно такие вопросы решаются в рамках договора между участниками общества.