Как действовать при несогласии с постановлением о нахождении дома?

отбываю наказания в виде ограничения свободы. однажды пропустил отметку, уголовно исполнительная инспекция вышла в суд с представлением на дополнительное ограничение в виде ночного ограничение. районный суд (суд первой инстанции) постановил (так написано в постановлении дословно): дополнить ранее установленные ограничения: не уходить без согласия уголовно исполнительной инспекции из квартиры в ночное время суток с 00 часов 00 минут до 06 часов 00минут.

написал апелляционную жалобу в областной суд с доводом что работаю не официально в ночное время. суд прошел без удовлетворения моей жалобы, и без изменений постановления суда первой инстанции. пришел к начальнику филиала УИИ со вступившим в законную силу постановлением и спрашиваю:как вас уведомлять и где получать согласие на отсутствие в ночное время вне своего места проживания с доводом, что устраиваюсь официально на работу с графиком сутки на двое. он мне сказал это никак, и таких условий у них нету , и нигде не предусмотрено и не прописаны такие случаи, ищи говорит работу в дневное время, и что я обязан каждый день быть дома с 00 часов до 06 часов. получается что сейчас я не могу устроится на эту работу, тоесть если я устроюсь, то получу следующее нарушение так как буду отсутствовать дома в то время которое мне постоновил суд находиться дома.

СЧИТАЮ что в постановлении не написано что я обязан постоянно находиться дома в ночное время, и считаю что имею право устроиться на работу с графиком сутки на двое, или вообще на любую работу в ночную смену... ПО МОЕМУ в постановлении суда ясно написано: не уходить БЕЗ СОГЛАСИЯ уголовно исполнительной инспекции из квартиры в ночное время.

это же не обязывает меня находиться каждый день дома и никогда никуда не выходить в течении всего время отбывания наказания в виде ограничения свободы, и думаю не запрещает устроится на официальную работу на которую меня официально трудоустроят в ночное время.

Уважаемые юристы дайте совет. моя следующая инстанция это президиум областного суда.

дайте совет как правильнее поступить.

Александр, г. Киров

, Александр, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут