Как вернуть изъятые вещи, не зная имени следователя?

Изъяли вещи почти год назад. С тех пор ни привета, ни ответа. Я знаю, что надо написать ходатайство на имя следователя, но особенность моей проблемы в том, что я не знаю имени. Было 3 обыска, каждый раз его инициировал разный следователь. 2 раза забыл упомянуть про то, что оперативники должны дать копию протокола, и мне, соответственно, его не дали. Куда мне писать, чтобы вернули вещи? В суд, в прокуратуру? Как все описать?

, Игорь, г. Самара
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
особенность моей проблемы в том, что я не знаю имени.

Игорь

Игорь Вам и не нужно его знать.

Куда мне писать, чтобы вернули вещи?

Игорь

Напишите заявление в орган расследования. Его-то Вы знаете? Это СО местного ОМВД, или местный СК? Вот руководителю следственного органа и подайте жалобу, с подробным изложением событий. А уж начальник пусть выясняет у своих сотрудников.

Ответ Вам в любом случае дадут.

По результатам ответа можно обращаться с иском о возврате вещей в суд.если это потребуется и будут к тому основания.