Получение звания ветерана труда при наличии двух медалей за выслугу лет 3 и 2 степени
Имею ли я право на получение ветерана труда, имея две медали за выслугу лет 3 и 2степени МО, общий стаж более 30 лет, получая военную пенсию и возраст 52 года?
Уточнение от клиента
Медали за отличие в военной службе 3 и 2 степени
Уточнение от клиента
В данный момент или в каком возрасте и куда обращаться для оформления?
, Михаил, г. Саратов
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Михаил!
имея две медали за выслугу лет 3 и 2степени МО
Михаил
Как точно называется медаль?