Смогут ли пользоваться в дальнейшем сим-картой, которую я заблокировал?
я заблокировал у оператора сим карту и оставил ,забыл у оператора,мне она не нужна,может оператор пользоваться ей,на счёте сим карты остались деньги. В дальнейшем будут у меня проблемы?
я заблокировал у оператора сим карту и оставил, забыл у оператора, мне она не нужна, может оператор пользоваться ей, на счёте сим карты остались деньги.Саня
Добрый день! Если блокировка прошла то он не сможет ей пользоваться.
я заблокировал у оператора сим карту и оставил, забыл у оператора, мне она не нужна, может оператор пользоваться ей, на счёте сим карты остались деньги. В дальнейшем будут у меня проблемы?Саня
Будут ли проблемы сказать сложно. Вам лучше всего подать письменное заявление в адрес сотового оператора о блокировке данного номера и сим карты и выплаты на ваш счёт остатка денежных средств расположенных на счёте кары. Так же можете продублировать блокировку в личном кабинете.
Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…