Правомерен ли арест карты Сбербанка без исполнительного листа?

Здравствуйте.подскажите что делать,арестовали карту сбербанка по какой то причине,прихожу к ним ни каких документов они не дают и исполнительного листа у них нет.звоню приставам,они пробивают меня и говорят что ни каких задолженностей у них нет.

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Юлия, здравствуйте.

Подготовьте и сдайте в банк заявление о причинах блокировки банковской карты. Если банк проигнорирует Ваше обращение, то напишите претензию.