Почему в моем договоре фигурирует МТС-банк?
Купил симкарту в МТС. Подписал не глядя договор со слов менаджера что все нормально и взял сим карту. Дома посмотрел МТС БАНК указан и прописаны пункты. Как лучше поступить? Сфотографировали на камеру.
150 рублей в чеке стоит в Банк МТС.
- 1234.jpg
- 123.jpg
- 12345.jpg
, Роман Устинов, г. Волгоград
Юрий Грибов
Здравствуйте, Роман! МТС-банк фигурирует по той простой причине, что согласно первому вложенному файлу вы в полном соответствии со ст.421 Гражданского кодекса РФ-
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
вы добровольно подписали заявление на подключения сервиса " Кошелёк МТС-деньги", а также договор на выпуск и обслуживание ЭСП «Мой Кошелек» для Сервиса «Кошелек МТС Деньги»(это цифоровая карта). А эти услуги как раз и предоставляет МТС-банк.
Вы можете в оюбое время обратиться в офис МТС и отказаться от данных услуг