Куда обращаться для решения проблемы с большим количеством бродячих собак в поселке?

Подскажите, я проживаю в посёлке Новый Учхоз Гатчинский район Ленинградской области, сил уже нет от этих собак,ребёнок в школу идти боится, дак ещё в последнее время всё больше видишь незнакомых собак, самой страшно ходить стало, не знаешь, что от них ожидать... ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!?!

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут