Можно ли потребовать возврат денег за медосмотр, если цена была завышена?

Возможно ли вернуть деньги? Для получения водительского удостоверения нужна справка о состоянии здоровья, я пошёл в государственную больницу и заплатил за мед. осмотр 1500 рублей, прошёл только 2 доктора из 7,после от знакомого узнал, что он недавно проходил такой же мед. осмотр за 600 рублей могу ли я вернуть деньги(Чек имеется)

Уточнение от клиента

Знакомый проходил в другой гос. Больнице

, Денис, г. Сосновый Бор
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Он проходил в той же больнице? Нужно ознакомиться с положением медучреждения о стоимости медосмотров. Как правило, эти сведения размещаются на их официальном сайте. Либо обратитесь в медучреждение и запросите данную информацию.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.