Как законно доказать лжесвидетельство на суде?

Истец на суде сказал что он не отказывался от доли в квартире, на самом деле он натариально заверил бумагу о том что он отказывается от оформления на его имя доли в праве собственности на недвижимое имущество.

Есть натариально заверенный документ, в котором написано, "… отказываюсь от оформления на мое имя доли в праве собственности на объект недвижимого имущества. .."

Дело в том что долю в квартире присудили истцу, хотя есть отказ, в суде истец сказал: «Утверждал в суде, что он не отказывался от своей доли в праве собственности на квартиру»

Хочу доказать что он лжет, и вернуть долю в квартире законному владельцу.

  • 002
    .jpg
  • 001
    .jpg
, Александр, г. Таганрог
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

все очень просто. покажите в судебном процессе данный документ и заявите свои требования.