Списание денежных средств по решению ОСП
Здравствуйте. Списали деньги 17485,09 р. с карты по ИП № 351499/18/77029-ИП, Бабушкинский ОСП г. Москвы. Никакой информации ни до ни после. Бандитские методы. Как узнать, кто подавал иск и за что?
Здравствуйте, Ниязи. Если нет в сети интернет на сайте информации по указанному вами ИП, ТО ВАм НЕОБХОДИМО ПОЗВОНИТЬ, А ЛУЧШЕ ПРИЕХАТЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ оснований для удердания с вас денедных средств. Там в ИП будет указано основание: решение суда либо еще что то. Иначе никак не узнать.