Законно ли установлены оградки соседних могил, если не оставлен проход?
Установлены оградки соседних могил, не оставлен проход. Ограда соседнего захоронения установлена так что пройти не возможно видно на фото размеры ограды которая мешает 5.10 метра не 3 метра
- IMG_3225.jpg
- IMG_3235.jpg
- IMG_3224.jpg
- IMG_3221.jpg
, НИКОЛАЙ ЗОТОВ, г. Москва
Сергей Баландин
Здравствуйте, Николай.
В сложившейся ситуации рекомендую передать соответствующую жалобу( с приложением копий фотоматериалов и документов на ваше захоронение) в администрацию кладбища. В случае непринятия мер администрацией в месячный срок, обратитесь в орган местного самоуправления на территории которого расположено кладбище (для проведения муниципального земельного надзора) или непосредственно в прокуратуру. Удачи!