Что делать, если риелторы требуют в суде комиссию за сделку с квартирой?

Риелторы подали в суд за то что квартиру купила мать а договор заключён с ее сыном . Просят выплату комисси . Якобы сговор с родственником

, Айым, д. Алма-Ата
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Риелторы подали в суд за то что квартиру купила мать а договор заключён с ее сыном. Просят выплату комисси. Якобы сговор с родственником

Невозможно дать никакого ответа на вопрос, не зная обстоятельств дела, не видя договора, текста искового заявления и других документов

Для более подробной консультации с изучением документов и оценкой перспективы дела Вы можете обратиться в чат к любому выбранному юристу