Предусмотрен ли возврат платежа с сайта знакомств?

Доброго дня всем! У меня такая ситуация с сайтом знакомств - Badoo.com. Ошибочно приобрёл на большую сумму услугу (ранее покупал, но на меньшие суммы и данные карты сохранились в приложении), а данные с карты мгновенно списались без подтверждения (сумма более 1000р). Есть ли вариант вернуть платёж?

  • 1
    .png
  • 2
    .png
, Сергей, г. Воронеж
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Необходимо смотреть условия предоставления услуг сайта. Если у Вас нет каких-то объективных доказательств и доводов в пользу того, что платеж произведен ошибочно — у поставщика услуг нет оснований возвращать денежные средства. Попробуйте обратиться в техподдержку сайта (это надо было в принципе сделать сразу же), иногда даже в отсутствие четко предусмотренной возможности возврата денег компании идут навстречу клиентам.

Сергей
Клиент, г. Воронеж

Уже обращался к ним, ответы прикрепил. На что я писал, что имею права в течении 14 дней вернуть средства по закону. Я не прав?