Как расторгнуть договор с НПФ и что для этого нужно?

здравствуйте как мне расторгнуть негосударственный пенсионный договор что мне нужно сделать чтобы расторгнуть

, Сергей, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Вы можете написать заявление о расторжении договора в НПФ. В заявлении необходимо написать информацию о том, что НПФ нужно сделать с накопленной суммой на вашем счете.

Чтобы точно ответить на ваши вопросы, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора.

Возможно в договоре указаны условия и порядок расторжения.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление заявления.