Не возвращают товар с заключением экспертизы в положенный срок

Здравствуйте,мной была приобретена пара обуви в достаточно дорогом магазине,в течении недели начала отклеиваться подошва .Я обратилась в магазин с просьбой ,о замене товара или возврате денежных ср-в ,в магазине обувь приняли для проведения экспертизы и обязались в 21 дневный срок либо вернуть деньги ,либо вернуть обувь с результатом экспертизы.По-истечению срока мне не предоставили ни того,не другого ,объяснив это тем,что обувь где то в пути (экспертизу проводили в Москве)...

Помогите пожалуйста грамотно составить претензию в магазин,о том,что если в 10 дневный срок мне не вернут деньги или товар,я вынуждена буду подать в суд с получением всех издержек от магазина....Что еще можно сделать в этой ситуации?

Уточнение от клиента

Магазин Rendez-vous

, Елена, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Елена, обращайтесь. Решим Ваш вопрос.

310-82-96, 8-913-371-51-68