Что грозит за продажу чужой собственности, на которую за пять лет не заявляли о правах?

Здравствуйте! Я занимаюсь ремонтом а/м в своём гараже. Лет 5 назад,признали а/м на ремонт.ДВС разобрали,собственнику было указано какие запчасти купить для ремонта. На протяжении всего этого время,собственник так и не появился. Год назад мне пришлось переезжать в другой район(продал гараж и квартиру). Связи с собственником машины у меня не было.посчитав,что он покинул страну или вовсе умер,я продал его машину на разбор. Что мне грозит в этом случае?

, Иван, г. Новокузнецк
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Иван! Если обратиться в суд или полицию придеться возмещать ущерб.

Иван
Клиент, г. Новокузнецк
Спасибо! А уголовный срок не последует? Недавно был усло осужден по алиментам.

Может если Вы умышленно все это сделали, но Вам нужно если что ссылаться на безхозное имущество потерявшее ценность вообще...